Bnei Ayish

Bnei AyishInmobiliaria completa

Población: 700015.000 NIS/m²

Bnei Ayish cuenta con unos 7000 habitantes. Mercado inmobiliario activo con fuerte demanda de alquiler.

¿Eres agente en Bnei Ayish?

Únete a AllBatim Pro 99₪/mes

Me uno

Bnei Ayish (בני עייש) est une ville de 7 000 habitants dans le district Centre d'Israël. Elle offre un cadre de vie paisible avec des infrastructures modernes. Le prix moyen au m² est d'environ 15 000 NIS.

Estadísticas clave

7000

Población

5 km²

Superficie

1400 /km²

Densidad

AyuntamientoBnei Ayish

Arnona media

50 NIS/m²

Estimación indicativa

Bnei Ayish

Superficie: 5 km²

Densidad: 1400 hab./km²

Calles principales de Bnei Ayish

  • אלה
  • ברקן
  • גומא
  • דפנה
  • דרך בני
  • האגוז
  • האורן
  • האלון
  • האנפה
  • האשל
  • הגפן
  • הדוכיפת
  • הדקל
  • הזורעים
  • הזית
  • החורש
  • החרוב
  • הכרם
  • העפרוני
  • הפרדס
  • הרימון
  • השיקמה
  • השלדג
  • התמר
  • קורנית
  • ריזה
  • שקד

cityHub.transport

Autobús

Bnei Ayish está servida por Egged y Dan, líneas urbanas e interurbanas.

Tren

Conexiones de Israel Railways desde o cerca de Bnei Ayish.

Autopistas

Acceso directo a la red de autopistas nacional desde Bnei Ayish.

Comprar en Bnei Ayish

Propiedades a la venta en Bnei Ayish

Ver todo
No hay inmuebles disponibles en Bnei Ayish

Calculadoras para Bnei Ayish

Calculadora Mashkanta

Estima tu hipoteca con el precio medio de la ciudad.

Bnei Ayish: 15,000 NIS/m²

Calcular

Mas Rechisha

Calcula el impuesto de registro de compra.

Calcular impuestos

Preguntas frecuentes — Bnei Ayish

  • La arnona media en Bnei Ayish es de unos 50 NIS/m²/año.

Agentes top de Bnei Ayish

Descubre a los agentes mejor valorados de esta ciudad, segun opiniones verificadas.

Ver el ranking